2-türiger Kommode Natural N-7
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Natural N-7 aus der Kollektion Natural
Die Kommode ist ein multifunktionales und praktisches Möbelstück. Sie kann sowohl als Stauraum als auch als dekoratives Element dienen. Stellen Sie sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo Sie sie mit anderen Möbeln kombinieren. Wenn du die passenden Elemente auswählst, kannst du ein ganzes elegantes Möbelset kreieren.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Egal, ob sie im Schlafzimmer, Flur, Kinderzimmer oder Wohnzimmer steht, bietet sie immer Platz für notwendige Dinge und kann mit Dekorationen, Fotos, Blumen und Pflanzen geschmückt werden.
Wenn Sie möchten, kann sie auch als Nachttisch neben dem Bett dienen.
Bei uns finden Sie eine Kommode, die sowohl zu modernen als auch klassischen Innenräumen passt.
Das hochwertige Material, das für ihre Herstellung verwendet wurde, sorgt dafür, dass es sich um ein Möbelstück handelt, das Ihnen über Jahre hinweg dienen wird.
| MASSE | |
| Höhe | 99 cm |
| Breite | 102 cm |
| Tiefe | 40,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminiertes Möbelbrett/ABS-Folie/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall mit Soft-Close-System |
| Verfügbare Farben | Ribbeck |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 50 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung der Tischplatte |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0