Hängeregale Natural N-11
Cena regularna:
product unavailable
Hängeregal Natural N-11 aus der Kollektion Natural
Trotz allem ist das Regal nie aus der Mode gekommen. Moderne Innenarchitekturprojekte berücksichtigen es als eine Art minimalistisches Möbelstück, das einer besseren Organisation der Dinge im Raum dient. Sie können es in der Gestaltung des Wohnzimmers, Schlafzimmers oder Büros verwenden, um Bücher oder Bilderrahmen aufzubewahren. Ein solches Regal ist auch eine praktische Lösung, um Souvenirs aus Reisen oder verschiedene Dekoartikel darauf zu platzieren.
Hergestellt aus hochwertiger Möbelplatte ist es ein langlebiges Produkt, das Ihnen viele Jahre dienen wird. Dieses Modell passt sowohl in moderne, rustikale als auch klassische Räume.
Passen Sie die Größe an die verschiedenen Möbelreihen in Ihrem Haus an, um eine harmonische Einrichtung zu schaffen.
| MAßE | |
| Höhe | 32 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Folie |
| Verfügbare Farben | Ribbeck |
| Glas vorhanden | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 9,2 kg |
| Optionale Ausstattungen | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0