Schreibtisch mit Schubladen Natural N-16
Cena regularna:
product unavailable
Schreibtisch Natural N-16 aus der Kollektion Natural
Der Schreibtisch aus der Kollektion Natural, eignet sich hervorragend für Büro, Praxis, aber auch für das Wohnzimmer oder Schlafzimmer.
Er verfügt über vier geräumige Schubladen, in denen Sie Dokumente, Bücher und andere Zubehörteile verstauen können.
Die ausziehbare Tastaturablage ist eine ideale Option, um Platz auf dem Schreibtisch zu sparen.
Das Ganze ist solide verarbeitet, metallene Griffe und Türscharniere mit sanftem Schließmechanismus unterstreichen den Charakter des Möbelstücks und zeigen, dass jedes Detail mit präziser Genauigkeit ausgewählt wurde.
Verfügbar in einer einzigen Farbvariante.
| MAßE | |
| Höhe | 78 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Folie/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall mit sanftem Schließmechanismus |
| Verfügbare Farben | Ribbeck |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktstatus | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 56,5 kg |
| Optionales Zubehör | keins |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0