2-türiger Schrank Natural N-1 aus der Kollektion Natural
Cena regularna:
product unavailable
2-türiger Schrank Natural N-1 aus der Kollektion Natural
Der 2-türige Schrank aus der Natural-Kollektion ist ein geräumiges Möbelstück, das zusammen mit der Kleiderstange ein idealer Aufbewahrungsort für Ihre Kleidung und mehr ist.
Das Innere des Schranks enthält drei Regale, die Ihnen viele Möglichkeiten zur Organisation Ihrer Sachen bieten, den Alltag erleichtern und eine bequeme Aufbewahrung gewährleisten.
Das Möbelstück ist aus laminiertem Holz in einem warmen Farbton gefertigt, was dem Raum eine angenehme Atmosphäre verleiht und perfekt in das Interieur passt.
Die Metallgriffe verleihen ihm Eleganz, und die Türscharniere mit leisen Schließmechanismen unterstreichen seine Feinheit.
Der Schrank ist in einem Farbton erhältlich, der den natürlichen Charakter des Möbelstücks betont und Harmonie in Ihr Interieur bringt.
| MAßE | |
| Höhe | 200,5 cm |
| Breite | 102 cm |
| Tiefe | 57,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall mit leisen Schließmechanismen/Kleiderstange: Metall |
| Verfügbare Farben | Ribbeck |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 81,2 kg |
| Optionale Ausstattungen | Trennwand/zusaetzliche Regale |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0