Schrank / Wäschekommode Natural N-2
Cena regularna:
product unavailable
Der Kleiderschrank Natural N-2 aus der Kollektion Natural
Der Schrank ist ein geräumiges, praktisches Möbelstück, das viele nützliche Details bietet, mit denen alles ordentlich und leicht zugänglich ist. Neben seiner Vielseitigkeit als Einrichtungselement ist er auch eine Dekoration, die den Raum verschönern und mit dem dominierenden Einrichtungsstil harmonisieren kann.
Dieser Schrank mit Tür ergänzt die Einrichtung eines Jugendzimmers, Flurs oder Schlafzimmers. Er verfügt über eine praktische Ausstattung, die es Ihnen ermöglicht, alle notwendigen Kleidungsstücke zu verstauen: von Hemden und Anzügen bis hin zu Kleidern und Jeans. Er ist so konstruiert, dass im Inneren genügend Platz für alles vorhanden ist, was Sie verstauen müssen.
Wenn Sie bei uns kaufen, können Sie sicher sein, dass Sie ein Möbelstück erhalten, das den aktuellen Einrichtungstrends entspricht.
| MAßE | |
| Höhe | 200,5 cm |
| Breite | 57 cm |
| Tiefe | 57,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminiertes Möbelbrett/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: metallisch/Scharnier: metallisch mit sanftem Schließen/Stange: Metall, 52,7 cm lang |
| Verfügbare Farben | Ribbeck |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 56,2 kg |
| Optionales Zubehör | zusätzliche Regale |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0