4-türiger Schrank Natural N-9
Cena regularna:
product unavailable
4-türiger Schrank Natural N-9 aus der Kollektion Natural
Der Schrank in großer Größe mit vier geräumigen Schränken ist ein Möbelstück, das viele Funktionen erfüllt.
Im Inneren befinden sich zwei geräumige Regale, und oben befinden sich Schubladen, die mit einem Push To Open System ausgestattet sind, das das Öffnen erleichtert.
Mit diesem Möbelstück haben Sie viel Platz zum Aufbewahren von Kleidung, Accessoires und Dokumenten.
Es passt perfekt ins Wohnzimmer, Büro, Flur oder Arbeitszimmer und verleiht jedem Raum Eleganz.
Der Schrank wird sicherlich die Aufmerksamkeit vieler Gäste auf sich ziehen!
| MAßE | |
| Höhe | 99 cm |
| Breite | 191,5 cm |
| Tiefe | 40,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall mit Soft-Close |
| Verfügbare Farben | Ribbeck |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 93,4 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung der Arbeitsplatte |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0