Vier-türige Vitrine Natural N-5
Cena regularna:
product unavailable
Vitrine Natural N-5 aus der Kollektion Natural
Eine Vitrine ist ein Möbelstück, das die Dekoration und Organisation im Wohnzimmer oder Esszimmer ergänzt. Schaffe zusätzlichen Raum und Stauraum in deinem Zuhause oder deiner Wohnung. Eine Vitrine mit Glas ist eine Lösung, in der du alles aufbewahren kannst. Von verschiedenen Alltagsgegenständen wie Porzellan oder Glas bis hin zu kleinen Souvenirs aus Reisen, die vor Staub und Bruch geschützt werden müssen.
Die bei uns gekaufte Vitrine bereichert sowohl modernere als auch klassische Innenräume. Sie kann auch Räume im rustikalen und minimalistischen Stil bereichern. Wenn du deinem Umfeld modernen Charme verleihen möchtest, wähle zusätzlich eine Beleuchtung für die Regale. So erhältst du eine subtile zusätzliche Lichtquelle im Raum.
| MAßE | |
| Höhe | 159,5 cm |
| Breite | 102 cm |
| Tiefe | 40,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharnier: Metall mit sanftem Schließen |
| Verfügbare Farben | Ribbeck |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Glas vorhanden | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 74,1 kg |
| Optionales Zubehör | LED-Beleuchtung für die Regale und die Oberseite |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0