Zwei-türiger Vitrine Natural N-4
Cena regularna:
product unavailable
Zwei-türiger Vitrine Natural N-4 aus der Kollektion Natural
Ein schöner Vitrine aus der Kollektion Natural!
Sie hat zwei Türen, die oberen mit gehärtetem Glasfront, zusammen mit zwei Glaseinlegeböden, ideal für das Ausstellen von Büchern, Porzellan oder Erinnerungsstücken.
Der untere Schrank mit einer vollständigen Front hat dahinter ein Regal, das den Raum in zwei Hälften teilt. Die Schränke sind durch eine Schublade mit Push-to-Open-System unterteilt, die dem Möbelstück Charme verleiht und die Zartheit betont.
Metallgriffe und leises Schließen der Türen zeigen die Liebe zum Detail.
Erhältlich in einer Farbvariante.
| MAßE | |
| Höhe | 200,5 cm |
| Breite | 57 cm |
| Tiefe | 40,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminiertes Möbelbrett/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharnier: Metall mit Silent-Close |
| Verfügbare Farben | Ribbeck |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Glaspräsenz | JA |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 58 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung für die Tischplatte und Regale |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0