Kommode 2-türig Natural N-6
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Natural N-6 aus der Kollektion Natural
Die Kommode ist ein multifunktionales und praktisches Möbelstück. Sie kann sowohl als Stauraum als auch als dekoratives Element dienen. Stelle sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo du sie mit verschiedenen Möbeln kombinieren kannst. Wenn du die restlichen Elemente gut auswählst, kannst du eine komplette Reihe eleganter Möbel schaffen.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Egal, ob sie im Schlafzimmer, Flur, Kinderzimmer oder Wohnzimmer steht, du kannst immer notwendige Dinge darin verstauen und Dekorationen, Bilderrahmen, Blumen und Pflanzen darauf stellen. Wenn du möchtest, kann sie auch als Nachttisch neben dem Bett dienen.
Bei uns kannst du eine Kommode kaufen, die sowohl zu modernen als auch klassischen Innenräumen passt. Das hochwertige Material, das für ihre Herstellung verwendet wurde, sorgt dafür, dass es ein Möbelstück ist, das dir viele Jahre lang dienen wird.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 118,5 cm |
| Breite | 102 cm |
| Tiefe | 40,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Schaniere: Metall mit Soft-Close-System |
| Verfügbare Farben | Ribbeck |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 60,2 kg |
| Optionales Zubehör | LED-Beleuchtung der Tischplatte |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0