Spiegel Natural N-10
Cena regularna:
product unavailable
Spiegel Natural N-10 aus der Kollektion Natural
Dekorieren Sie Ihre Wand mit diesem einzigartigen Spiegel. Er ist ein unverzichtbares Element der Innenraumdekoration. Er passt sich mühelos jeder Umgebung an und macht sie schöner und sehr modern.
Der Spiegel eignet sich hervorragend zum Dekorieren und Umgestalten des Raumdesigns. Er ist unentbehrlich für diejenigen, die ihr Wohnzimmer oder Esszimmer optisch vergrößern möchten. Darüber hinaus ist er eine großartige Dekoration, sei es im klassischen, modernen oder rustikalen Stil.
Ein dekorativer Spiegel muss perfekt und sorgfältig in den kleinsten Details ausgeführt sein, um ein makelloses Finish zu gewährleisten. Daher verkaufen wir Ihnen nur Produkte von höchster Qualität, damit Sie sie mit verschiedenen Projekten, Ausführungen, Formen und Größen der Möbel in Ihrem Zuhause kombinieren können.
| MAßE | |
| Höhe | 80 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 3,2 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier |
| Verfügbare Farben | Ribbeck |
| Vorhandensein von Glas | JA |
| Produktzustand | Zum Selbstaufbau |
| Paketanzahl | 1 |
| Gewicht | 15,5 kg |
| Optionale Ausstattung | Keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0