Großer Kleiderschrank Natural N-3
Cena regularna:
product unavailable
Schrank Natural N-3 aus der Natural-Kollektion
Der Schrank ist ein geräumiges, praktisches Möbelstück, das mit vielen nützlichen Details ausgestattet ist, die alles ordentlich und leicht zugänglich machen. Abgesehen davon, dass er ein sehr universelles Einrichtungselement ist, kann er auch ein dekoratives Stück sein, das den Raum verschönert und mit dem vorherrschenden Einrichtungsstil harmoniert.
Dieser Schrank mit Türen wird das Interieur eines Jugendzimmers, Flurs oder Schlafzimmers ergänzen. Er bietet praktische Ausstattung, die es Ihnen ermöglicht, alle notwendigen Kleidungsstücke zu verstauen: von Hemden und Anzügen bis hin zu Kleidern und Jeans. Er wurde so konstruiert, dass im Inneren ausreichend Platz für die Aufbewahrung aller benötigten Gegenstände vorhanden ist.
Wenn Sie bei uns kaufen, können Sie sicher sein, dass wir Ihnen ein Möbelstück liefern, das den aktuellen Einrichtungstrends entspricht.
| MAßE | |
| Höhe | 200,5 cm |
| Breite | 195,5 cm |
| Tiefe | 57,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminiertes Möbelspanholz/ABS-Folie/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharnier: Metall mit sanftem Schließen/Stange: Metall (Längen: 89,2 cm, 52,7 cm, 44,2 cm) |
| Verfügbare Farben | Ribbeck |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 5 |
| Gewicht | 177,4 kg |
| Optionale Ausstattung | zusätzliche Regale/LED-Beleuchtung des Tisches |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0