Couchtisch Natural N-20 JARSTOL
Cena regularna:
product unavailable
Couchtisch Natural N-20 aus der Natural-Kollektion
120cm
65cm
57cm
Großer Couchtisch mit Regal, ideal für Fernbedienungen, Zeitschriften oder andere Accessoires. Perfekt geeignet für das Wohnzimmer, Gästezimmer oder Büro und passt in jede Einrichtung. Erhältlich in einer Farbvariante.
| MAẞE | |
| Höhe | 57 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| ANDERE | |
| Material | Laminiert Möbelplatte / ABS-Kante |
| Verfügbare Farben | Ribbeck |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Glas vorhanden | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 28,3 kg |
| Optionale Ausstattung | Keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0