Komoda Natural N-8 aus der Kollektion Natural
Cena regularna:
product unavailable
Komoda Natural N-8 aus der Kollektion Natural
146,5 cm
40,5 cm
99 cm
3-türiger Schrank mit Metallgriffen.
Geräumig und praktisch, hinter den Türen befinden sich zwei große Regale, die viele Accessoires, Kleidung oder Dokumente aufnehmen können.
Zusätzlich gibt es zwei Schubladen mit Push To Open System.
Die Scharniere sind mit sanftem Schließmechanismus ausgestattet, sodass das Schließen der Türen und Schubladen viel sanfter und bequemer ist.
Das Möbelstück passt sowohl ins Wohnzimmer, den Flur als auch ins Büro oder Arbeitszimmer.
In einer Farbvariante erhältlich.
| MAßE | |
| Höhe | 99 cm |
| Breite | 146,5 cm |
| Tiefe | 40,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: metall/Scharniere: Metall mit sanftem Schließmechanismus |
| Verfügbare Farben | Ribbeck |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 72,7 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung für die Tischplatte |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0