Couchtisch Livinio L-13
Cena regularna:
product unavailable
Couchtisch Livinio L-13 aus der Livinio-Kollektion
Der Couchtisch Livinio L-13 aus der Livinio-Kollektion verbindet modernes Design mit praktischer Funktionalität.
Mit seiner eleganten und schlichten Form fügt sich der Tisch perfekt in jedes Wohnzimmer ein und bietet ausreichend Platz für Dekorationen oder alltägliche Gegenstände.
Der Tisch besteht aus hochwertigem, laminiertem Möbelbrett und ist in der stilvollen Farbkombination Ribbeck und Weiß gehalten.
Dank der praktischen Ablagefläche ist der Tisch auch ideal für zusätzlichen Stauraum geeignet.
| MAßE | |
| Höhe | 61,5 cm |
| Breite | 110 cm |
| Tiefe | 63 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminiertes Möbelbrett (Korpus)/weiße Hochglanzplatte laminiert (Fronten)/ABS-Furnier/MDF-Platte |
| Verfügbare Farben | Ribbeck+Weiß |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 34,2 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0