Spiegel Livinio L-16
Cena regularna:
product unavailable
Spiegel Livinio L-16 aus der Livinio-Kollektion
Dekorieren Sie Ihre Wand mit diesem einzigartigen Spiegel. Er ist ein unverzichtbares Element der Inneneinrichtung und fügt sich mühelos in jede Umgebung ein, wodurch sie schöner und moderner wirkt.
Der Spiegel eignet sich perfekt, um Räume optisch zu vergrößern und ihnen eine besondere Note zu verleihen. Er ist ideal für Wohnzimmer oder Esszimmer und passt sowohl zu klassischen als auch modernen und rustikalen Einrichtungsstilen.
Ein dekorativer Spiegel sollte makellos verarbeitet sein, um eine perfekte Ergänzung für Ihre Einrichtung zu schaffen. Deshalb bieten wir Ihnen ein hochwertiges Produkt, das sich mit verschiedenen Möbelstilen, Oberflächen und Formen harmonisch kombinieren lässt.
| Maße | |
| Höhe | 56 cm |
| Breite | 103 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Andere | |
| Material | laminierte Möbelplatte (Rückseite) |
| Verfügbare Farben | Ribbeck + Weiß |
| Glaselemente | JA |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 10,5 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0