Zweitüriger Schrank Livinio L-1
Cena regularna:
product unavailable
Schrank Livinio L-1 aus der Kollektion Livinio
98cm
59cm
197cm
Der moderne zweitürige Schrank in der warmen, natürlichen Ribbeck-Farbe, kombiniert mit Weiß, bietet eine elegante und praktische Lösung für die Aufbewahrung von Kleidung und anderen Gegenständen.
Dieser Schrank bietet viel Platz zum Aufhängen von Kleidung sowie zahlreiche Regale, auf denen Dokumente, Dekorationen und andere Accessoires ordentlich verstaut werden können.
Die Fronten in Hochglanz-Weiß verleihen dem Schrank ein modernes und stilvolles Aussehen, was dem Raum einen exklusiven Charakter verleiht.
| MAßE | |
| Höhe | 197 cm |
| Breite | 98 cm |
| Tiefe | 59 cm |
| SONSTIGES | |
| Material | laminierte Möbelplatte (Korpus)/weiße Hochglanzplatte-laminierte Möbelplatte (Fronten)/ABS-Folie/HDF-Platte/MDF-Leisten |
| Beschläge | Scharnieren: Metall mit leisen Soft-Close-Funktion |
| Verfügbare Farben | Ribbeck+Weiß |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 93,8 kg |
| Optionales Zubehör | 3 Regale |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0