Schrank mit Glas Livinio L-4
Cena regularna:
product unavailable
Vitrine Livinio L-4 aus der Livinio-Kollektion
Eine Vitrine ist ein Möbelstück, das die dekorativen und organisatorischen Bedürfnisse im Wohnzimmer oder Esszimmer erfüllt. Gewinnen Sie zusätzlichen Platz und Stauraum in Ihrem Haus oder Ihrer Wohnung. Eine Vitrine mit Glas ist eine Lösung, bei der Sie alles aufbewahren können, von Alltagsgegenständen wie Porzellan oder Glas bis hin zu kleinen Souvenirs aus Reisen, die vor Staub und Bruch geschützt werden müssen.
Die in unserem Geschäft gekaufte Vitrine bereichert sowohl moderne als auch klassische Interieurs. Sie kann auch Räume im rustikalen oder minimalistischen Stil bereichern. Wenn Sie Ihrem Umfeld modernen Charme verleihen möchten, wählen Sie zusätzliches LED-Regallicht. Auf diese Weise erhalten Sie eine zusätzliche, subtile Lichtquelle im Raum.
| MAßE | |
| Höhe | 197 cm |
| Breite | 70,5 cm |
| Tiefe | 40,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte (Korpus)/weiße Hochglanzplatte-laminierte Möbelplatte (Fronten)/ABS-Furnier/HDF-Platte/MDF-Leiste |
| Beschläge | Scharniere: Metall mit sanftem Schließen |
| Dekorationen | LED-Beleuchtung der Tischplatte |
| Verfügbare Farben | Ribbeck + Weiß |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Glas vorhanden | JA |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 77,2 kg |
| Optionale Ausstattung | Keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0