Kommode Livinio L-6
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Livinio L-6 aus der Livinio-Kollektion
Die Kommode ist ein multifunktionales und praktisches Möbelstück. Sie kann sowohl als Stauraum als auch als dekoratives Element dienen. Stellen Sie sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo Sie sie mit verschiedenen Möbelstücken kombinieren können. Wenn Sie die anderen Elemente gut wählen, können Sie ein komplettes Set eleganter Möbel schaffen.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Unabhängig davon, ob sie im Schlafzimmer, Flur, Kinderzimmer oder Wohnzimmer steht, können Sie darin die benötigten Dinge aufbewahren und Dekorationen, Bilderrahmen, Blumen und Pflanzen daraufstellen. Wenn gewünscht, kann sie auch als Nachttisch neben dem Bett dienen.
Bei uns finden Sie eine Kommode, die sowohl zu modernen als auch klassischen Innenräumen passt. Das hochwertige Material, aus dem sie gefertigt ist, sorgt dafür, dass dieses Möbelstück viele Jahre halten wird.
| MAẞE | |
| Höhe | 97,5 cm |
| Breite | 114 cm |
| Tiefe | 40,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte (Korpus)/weiße Hochglanzplatte – laminierte Möbelplatte (Fronten)/ABS-Furnier/HDF-Platte/MDF-Leiste |
| Beschläge | Metallscharniere mit Soft-Close |
| Dekorationen | LED-Beleuchtung |
| Verfügbare Farben | Ribbeck + Weiß |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 63,9 kg |
| Optionales Zubehör | Keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0