TV-Schrank Livinio L-10
Cena regularna:
product unavailable
TV-Schrank Livinio L-10 aus der Livinio-Kollektion
Immer dünnere Fernseher in verschiedenen Größen erfordern eine besondere Präsentation, um sich gut in die Umgebung des Wohnzimmers einzufügen. Mit diesem TV-Schrank können Sie nicht nur den Fernseher, sondern auch den gesamten restlichen Fernsehzubehör an einem Ort organisieren. Egal, ob Sie den Fernseher, dekorative Gegenstände oder elektronische Geräte darauf stellen möchten, der TV-Schrank sorgt dafür, dass die Umgebung ein zusätzliches, funktionales und ästhetisches Möbelstück erhält.
Da der Schrank ideal an das Design Ihres Wohnzimmers angepasst werden kann, fügt er sich perfekt in die restlichen Möbel ein. Ein solider TV-Schrank im modernen Stil und in der passenden Farbgebung wird sicher einen besonderen Akzent im Raum setzen, in dem Ihr Fernseher steht.
| MAßE | |
| Höhe | 42 cm |
| Breite | 124 cm |
| Tiefe | 40,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte (Korpus)/weiße Hochglanz-Möbelplatte (Fronten)/ABS-Furnier/HDF-Platte/MDF-Leiste |
| Beschläge | Türscharniere: Metall mit sanftem Schließmechanismus |
| Verzierungen | LED-Beleuchtung |
| Verfügbare Farben | Ribbeck + Weiß |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 31,1 kg |
| Optionale Ausstattung | Keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0