Kommode Livinio L-15
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Livinio L-15 aus der Livinio-Kollektion
Die Kommode ist ein vielseitiges und praktisches Möbelstück. Sie kann sowohl als Aufbewahrungsmöbel als auch als dekoratives Element dienen. Stellen Sie sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo Sie sie mit verschiedenen Möbeln kombinieren können. Wenn Sie die übrigen Elemente richtig auswählen, können Sie ein komplettes Set eleganter Möbel schaffen.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Egal, ob sie im Schlafzimmer, Flur, Kinderzimmer oder Wohnzimmer steht, sie bietet Platz für alle notwendigen Dinge und kann mit Dekorationen, Bilderrahmen, Blumen und Pflanzen verziert werden. Wenn gewünscht, kann sie auch als Nachttisch neben dem Bett dienen.
Bei uns kaufen Sie eine Kommode, die sowohl zu modernen als auch klassischen Interieurs passt. Das hochwertige Material, das bei ihrer Herstellung verwendet wurde, sorgt dafür, dass dieses Möbelstück viele Jahre lang hält.
| MAßE | |
| Höhe | 97,5 cm |
| Breite | 144 cm |
| Tiefe | 40,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte (Korpus)/weiße Hochglanzplatte-laminierte Möbelplatte (Fronten)/ABS-Furnier/HDF-Platte/MDF-Leiste |
| Beschläge | Türscharniere: metallisch, mit sanftem Schließen |
| Verzierungen | LED-Beleuchtung |
| Verfügbare Farben | Ribbeck + Weiß |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Glaseinsatz | NEIN |
| Produktzustand | Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 75,7 kg |
| Optionale Ausstattung | Keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0