Kommode Livinio L-3
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Livinio L-3 aus der Livinio-Kollektion
Eine Kommode ist ein vielseitiges und praktisches Möbelstück. Sie kann sowohl als Aufbewahrungseinheit als auch als dekoratives Element dienen. Stelle sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo du sie mit verschiedenen Möbelstücken kombinieren kannst. Wenn du die anderen Elemente gut auswählst, kannst du ein elegantes Möbelset schaffen.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Egal, ob sie im Schlafzimmer, Flur, Kinderzimmer oder Wohnzimmer steht, du kannst immer wichtige Dinge darin aufbewahren und Dekorationsobjekte, Bilderrahmen, Blumen und Pflanzen darauf stellen. Wenn du möchtest, kann sie auch als Nachttisch neben dem Bett dienen.
Bei uns kaufst du eine Kommode, die sowohl in modernen als auch in klassischen Innenräumen gut passt. Das hochwertige Material, das für ihre Herstellung verwendet wurde, sorgt dafür, dass es sich um ein Möbelstück handelt, das dir viele Jahre dienen wird.
| MAßE | |
| Höhe | 97,5 cm |
| Breite | 144 cm |
| Tiefe | 40,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminiertes Möbelbrett (Korpus)/weiße glänzende Platte – laminiertes Möbelbrett (Fronten)/ABS-Furnier/HDF-Platte/MDF-Leiste |
| Beschläge | Türscharniere: Metall mit leiser Schließfunktion |
| Verzierungen | LED-Beleuchtung |
| Verfügbare Farben | Ribbeck+Weiß |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Vorhandensein von Glas | JA |
| Produktzustand | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 68,4 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0