TV-Schrank Livinio L-9
Cena regularna:
product unavailable
TV-Schrank Livinio L-9 aus der Livinio-Kollektion
Moderne, immer dünner werdende Fernseher in verschiedenen Größen benötigen eine außergewöhnliche Aufstellung, um sich gut in das Ambiente des Wohnzimmers einzufügen. Mit diesem TV-Schrank können Sie nicht nur den Fernseher darauf stellen, sondern auch den restlichen Fernsehzubehör an einem Ort organisieren. Egal, ob Sie den Fernseher, dekorative Gegenstände oder elektronische Geräte darauf abstellen möchten, der TV-Schrank sorgt dafür, dass der Raum zusätzlich funktional und ästhetisch bereichert wird.
Da Sie ihn perfekt an die Einrichtung Ihres Wohnzimmers anpassen können, wird er gut mit den anderen Möbeln harmonieren. Ein solider TV-Schrank im modernen Stil und mit passender Farbgebung wird sicherlich einen besonderen Akzent in dem Raum setzen, in dem sich Ihr Fernseher befindet.
| MAßE | |
| Höhe | 42 cm |
| Breite | 162 cm |
| Tiefe | 40,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte (Korpus)/weiße Hochglanz-Möbelplatte (Fronten)/ABS-Folie/HDF-Platte/MDF-Leiste |
| Beschläge | Metallbeschläge mit Soft-Close-Mechanismus |
| Dekoration | LED-Beleuchtung |
| Verfügbare Farben | Ribbeck + Weiß |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 38,3 kg |
| Optionales Zubehör | Keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0