Schreibtisch Livinio L-14
Cena regularna:
product unavailable
Schreibtisch Livinio L-14 aus der Livinio-Kollektion
Schreibtisch Livinio L-14 ist ein modernes Möbelstück, das sich perfekt für jedes Büro oder Home-Office eignet.
Mit seiner weißen Hochglanz-Oberfläche und den klaren Linien bringt er Eleganz und Funktionalität in den Raum.
Die zwei Türen und drei Regale bieten viel Stauraum für Büromaterialien oder Dokumente.
Dank der stabilen Konstruktion aus hochwertigen Materialien und der praktischen Ausstattung mit metallischen Scharnieren, die leise schließen, ist dieser Schreibtisch sowohl langlebig als auch komfortabel in der Nutzung.
| MAẞE | |
| Höhe | 78,5 cm |
| Breite | 130 cm |
| Tiefe | 60,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte (Korpus) / weiße Hochglanzplatte - laminierte Möbelplatte (Fronten) / ABS-Furnier / HDF-Platte |
| Beschläge | Metallische Scharniere mit leiser Schließfunktion |
| Verfügbare Farben | Ribbeck + Weiß |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 58,5 kg |
| Optionale Ausstattungen | Keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0