Zweitüriger Schrank Livinio L-2
Cena regularna:
product unavailable
Kleiderschrank Livinio L-2 aus der Kollektion Livinio
Der Schrank ist ein geräumiges, praktisches Möbelstück, das mit nützlichen Details ausgestattet ist, die dafür sorgen, dass alles ordentlich und leicht zugänglich ist. Neben seiner Vielseitigkeit als Einrichtungselement ist er auch ein dekoratives Möbelstück, das den Raum verschönern und mit dem vorherrschenden Einrichtungsstil harmonieren kann.
Dieser Schrank mit Türen wird die Einrichtung eines Jugendzimmers, Flurs oder Schlafzimmers ergänzen. Er verfügt über praktische Ausstattung, mit der Sie alle notwendigen Kleidungsstücke verstauen können: von Hemden und Anzügen bis hin zu Kleidern und Jeans. Der Schrank ist so konstruiert, dass er ausreichend Platz für die Aufbewahrung aller benötigten Dinge bietet.
Wenn Sie bei uns kaufen, können Sie sicher sein, dass Sie ein Möbelstück erhalten, das den aktuellen Einrichtungstrends entspricht.
| MAßE | |
| Höhe | 197 cm |
| Breite | 72,5 cm |
| Tiefe | 59 cm |
| SONSTIGES | |
| Material | laminierte Möbelplatte (Korpus)/weiße Hochglanzplatte-laminierte Möbelplatte (Fronten)/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Türscharniere: Metall, mit leiser Selbstschließung |
| Verfügbare Farben | Ribbeck+Weiß |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 65,7 kg |
| Optionale Ausstattung | 3 Regale |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0