Kommode Livinio L-7
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Livinio L-7 aus der Livinio-Kollektion
Die Kommode ist ein vielseitiges und praktisches Möbelstück. Sie kann als Aufbewahrung und gleichzeitig als dekoratives Element dienen. Stelle sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo du sie mit verschiedenen Möbelstücken kombinierst. Wenn du die richtigen Elemente auswählst, kannst du ein komplettes Set eleganter Möbel schaffen.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Egal, ob sie im Schlafzimmer, Flur, Kinderzimmer oder Wohnzimmer steht, du kannst darin wichtige Dinge aufbewahren und auf ihr Dekorationen, Bilderrahmen, Blumen und Pflanzen stellen. Wenn du möchtest, kann sie auch als Nachttisch neben dem Bett dienen.
Bei uns kaufst du eine Kommode, die sowohl zu modernen als auch klassischen Innenräumen passt. Das hochwertige Material, aus dem sie gefertigt ist, sorgt dafür, dass dieses Möbelstück dir jahrelang gute Dienste leisten wird.
| MAßE | |
| Höhe | 97,5 cm |
| Breite | 144 cm |
| Tiefe | 40,5 cm |
| SONSTIGES | |
| Material | laminiertes Möbelbrett (Korpus)/weiße Hochglanzplatte-laminiertes Möbelbrett (Fronten)/ABS-Furnier/HDF-Platte/MDF-Leiste |
| Beschläge | Metall-Scharniere mit Soft-Close-Mechanismus |
| Verzierung | LED-Beleuchtung |
| Verfügbare Farben | Ribbeck+Weiß |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Glas vorhanden | NEIN |
| Produktzustand | Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 77,5 kg |
| Optionale Ausstattung | Keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0