Schrank mit Glas Livinio L-5
Cena regularna:
product unavailable
Vitrine Livinio L-5 aus der Livinio-Kollektion
Eine Vitrine ist ein Möbelstück, das sowohl dekorativ als auch organisatorisch das Design des Wohn- oder Esszimmers ergänzt. Schaffen Sie zusätzlichen Raum und Stauraum in Ihrem Zuhause oder Ihrer Wohnung. Eine Vitrine mit Glasfront ist eine Lösung, in der Sie alles aufbewahren können. Von verschiedenen Alltagsgegenständen wie Porzellan oder Glas bis hin zu kleinen Andenken aus Reisen, die vor Staub und Bruch geschützt werden müssen.
Die Vitrine, die Sie in unserem Geschäft kaufen, bereichert sowohl moderne als auch klassische Innenräume. Sie kann auch Räume im rustikalen oder minimalistischen Stil bereichern. Wenn Sie dem Umfeld modernen Charme verleihen möchten, wählen Sie zusätzliches LED-Regallicht. So erhalten Sie eine subtile zusätzliche Lichtquelle im Raum.
| MAßE | |
| Höhe | 141 cm |
| Breite | 100 cm |
| Tiefe | 40,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte (Korpus)/weiße Hochglanzplatte-laminierte Möbelplatte (Fronten)/ABS-Furnier/HDF-Platte/MDF-Leisten |
| Beschläge | Metall-Schaniere mit leisem Schließen |
| Verzierungen | LED-Beleuchtung |
| Verfügbare Farben | Ribbeck + Weiß |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Glas vorhanden | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 73,9 kg |
| Optionale Ausstattungen | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0