Regal Livinio L-12
Cena regularna:
product unavailable
Regal Livinio L-12 aus der Livinio-Kollektion
Tatsächlich ist das Regal nie aus der Mode gekommen. Moderne Innenarchitekturprojekte berücksichtigen es als eine Art minimalistisches Möbelstück, das zur besseren Organisation von Dingen im Raum dient. Sie können es im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büro für Bücher oder Fotoframes verwenden. Solch ein Regal ist auch eine praktische Lösung, um Souvenirs von Reisen oder verschiedene kleine Dekorationen darauf zu verstauen.
Hergestellt aus hochwertigem Möbelholz, ist es ein langlebiges Produkt, das viele Jahre halten wird. Dieses Modell passt sowohl in moderne als auch in rustikale oder klassische Räume.
Passen Sie die Größe des Regals an die Möbelreihe in Ihrem Zuhause an, um eine harmonische Einrichtung zu schaffen.
| MAßE | |
| Höhe | 40 cm |
| Breite | 21,5 cm |
| Tiefe | 120 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte / ABS-Folie / MDF-Platte |
| Verfügbare Farben | Ribbeck + Weiß |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 13,5 kg |
| Optionale Ausstattung | Keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0