Bett Tadeusz 160x200 mit Lattenrost T-20
Cena regularna:
product unavailable
Bett Tadeusz T-20 aus der Kollektion Tadeusz
Das Bett ist das zentrale Element im Schlafzimmer, dem sich alle anderen Möbel anpassen sollten.
So entsteht eine harmonische Einrichtung, die Ihr Schlafzimmer in eine einheitliche und erholsame Umgebung verwandelt.
Dieses Bettmodell überzeugt jedoch nicht nur durch seine ästhetische Gestaltung, die aktuellen Einrichtungstrends entspricht.
Durch das robuste Material und den stabilen Lattenrost bietet es hohen Komfort und fördert erholsamen Schlaf.
Durch die Wahl der passenden Größe, abgestimmt auf Raum und persönliche Bedürfnisse, entsteht die ideale Liegefläche für erholsamen Schlaf.
| Maße | |
| Höhe | 80 cm |
| Breite | 170 cm |
| Tiefe | 205 cm |
| Andere | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Kante |
| Verfügbare Farben | Eiche Lefkas/Eiche Jahrhundert |
| Glaselemente | NEIN |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 74,2 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0