Vitrine Tadeusz 2-türig mit zwei Schubladen T-8
Cena regularna:
product unavailable
Vitrine Tadeusz T-8 aus der Kollektion Tadeusz
Die zweitürige Vitrine ist ein weiteres elegantes Möbelstück aus der TADEUSZ-Kollektion.
Der obere Teil dieser Vitrine besteht aus verglasten Türen, die durch ihr elegantes Design auffallen.
Der untere Teil besteht aus zwei Schubladen, ideal zur Aufbewahrung von Gegenständen wie Besteck oder Servietten.
Diese Vitrine eignet sich perfekt für das Wohnzimmer oder das Esszimmer, wo sie Ihre wertvollsten Gegenstände stilvoll präsentiert.
Abgerundet wird das Möbelstück durch elegante Metallgriffe, die ihm ein raffiniertes Aussehen verleihen.
| Maße | |
| Höhe | 190 cm |
| Breite | 90 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| Andere | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall |
| Verfügbare Farben | Eiche Lefkas/Eiche antik |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Einlegeböden | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Glas vorhanden | JA |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 80,2 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0