Schmaler verglaster Vitrinenschrank Tadeusz T-10
Cena regularna:
product unavailable
Vitrine Tadeusz T-10 aus der Tadeusz-Kollektion
Einzelne Türvitrine mit eleganten Sprossen auf den Glasfronten.
Im Inneren befinden sich drei Regale, auf denen wir wertvolle Gegenstände wie Schmuck und edles Geschirr ausstellen können. Unten gibt es zwei Schubladen, zum Beispiel für Tischdecken.
TADEUSZ-Möbel - ein stilvolles und originell gestaltetes Möbelset für das Wohnzimmer, Esszimmer und Schlafzimmer.| MAßE | |
| Höhe | 190 cm |
| Breite | 46 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Hinges: Metall |
| Verfügbare Farben | Eiche Lefkas/Eiche Hundertjährig |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Glaspräsenz | JA |
| Produktzustand | Zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 50,8 kg |
| Optionale Ausstattungen | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0