Kommode Tadeusz 2-türig mit vier Schubladen T-5
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Tadeusz T-5 aus der Kollektion Tadeusz
Die Kommode ist ein multifunktionales und praktisches Möbelstück. Sie kann sowohl als Aufbewahrung als auch als dekoratives Element dienen. Stellen Sie sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo Sie sie mit verschiedenen Möbelstücken kombinieren können. Wenn Sie die restlichen Elemente gut auswählen, schaffen Sie ein komplettes Set eleganter Möbel.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Egal, ob sie im Schlafzimmer, Flur, Kinderzimmer oder Wohnzimmer steht, Sie können darin alle notwendigen Dinge verstauen und darauf Dekorationen, Bilderrahmen, Blumen und Pflanzen stellen. Wenn Sie möchten, kann sie auch als Nachttisch neben dem Bett dienen.
Bei uns kaufen Sie eine Kommode, die sowohl in modernen als auch klassischen Innenräumen passt. Das hochwertige Material, das bei ihrer Herstellung verwendet wurde, sorgt dafür, dass es sich um ein Möbelstück handelt, das Ihnen viele Jahre lang dienen wird.
| MAẞE | |
| Höhe | 90 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte / ABS-Furnier / HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall / Scharniere: Metall |
| Verfügbare Farben | Eiche Lefkas / Eiche Hundertjährig |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 69 kg |
| Optionale Ausstattung | Keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0