Große Kommode Tadeusz T-6 mit 2 Türen und 4 Schubladen
Cena regularna:
product unavailable
Große Kommode Tadeusz T-6 aus der Tadeusz-Kollektion
Die außergewöhnlichen Möbel des Tadeusz-Systems zeichnen sich sowohl durch hervorragende Verarbeitungsqualität als auch durch einen faszinierenden Retro-Stil aus. Gefertigt aus strapazierfähiger laminierter Platte in den Farben Alteiche oder Lefkas-Eiche, sind diese Möbel widerstandsfähig gegen Beschädigungen und behalten ihren Charme über viele Jahre.
Ihre Robustheit wird durch dicke Ober- und Deckplatten mit einer Stärke von 32 mm sowie breite MDF-Rahmen an den Frontkanten unterstrichen.
Zusätzlich ziehen elegante, metallene Griffe in der Farbe von gealtertem Gold die Aufmerksamkeit auf sich, die nicht nur stilvoll aussehen, sondern auch die Nutzung der Möbel erleichtern.
Mit PVC-verstärkten Kanten erhalten die Möbel nicht nur ein ästhetisches Aussehen, sondern auch eine erhöhte Langlebigkeit, sodass sie nicht nur schön, sondern auch praktisch sind.
| Maße | |
| Höhe | 90 cm |
| Breite | 140 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| Andere | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall |
| Verfügbare Farben | Lefkas-Eiche/Alteiche |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Einlegeböden | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Glaselemente | NEIN |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 67,4 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0