Kommode Tadeusz 2-türig mit Schublade T-2
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Tadeusz T-2 aus der Tadeusz Kollektion
Die Kommode ist ein multifunktionales und praktisches Möbelstück. Sie kann sowohl als Stauraum als auch als dekoratives Element dienen. Stellen Sie sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo Sie sie mit verschiedenen Möbelstücken kombinieren können. Wenn Sie die restlichen Möbelstücke gut auswählen, können Sie ein ganzes Set eleganter Möbel schaffen.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Egal, ob sie im Schlafzimmer, Flur, Kinderzimmer oder Wohnzimmer steht, Sie können darin immer die notwendigen Dinge aufbewahren und Dekorationen, Fotos, Blumen und Pflanzen darauf stellen. Wenn Sie möchten, kann sie auch als Nachttisch neben dem Bett dienen.
Bei uns können Sie eine Kommode kaufen, die sowohl zu modernen als auch zu klassischen Innenräumen passt. Das hochwertige Material, das für ihre Herstellung verwendet wurde, sorgt dafür, dass sie ein Möbelstück ist, das Ihnen viele Jahre lang dienen wird.
| MAßE | |
| Höhe | 110 cm |
| Breite | 90 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: metallisch/Scharniere: metallisch |
| Verfügbare Farben | Hell Eiche/Alter Eiche |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Glas vorhanden | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 43,6 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0