Kommode Tadeusz mit vier Schubladen T-1
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Tadeusz T-1 aus der Kollektion Tadeusz
Die Kommode ist ein multifunktionales und praktisches Möbelstück. Sie kann sowohl als Stauraum als auch als Dekorationselement dienen. Stelle sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo du sie mit verschiedenen Möbeln kombinierst. Wenn du die übrigen Elemente gut auswählst, kannst du ein ganzes Set eleganter Möbelstücke schaffen.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Egal, ob sie im Schlafzimmer, Flur, Kinderzimmer oder Wohnzimmer steht, du kannst darin alle notwendigen Dinge verstauen und darauf Dekorationen, Bilderrahmen, Blumen und Pflanzen stellen. Wenn du möchtest, kann sie auch als Nachttisch am Bett dienen.
Bei uns kannst du eine Kommode kaufen, die sowohl zu modernen als auch zu klassischen Innenräumen passt. Das hochwertige Material, das für ihre Herstellung verwendet wurde, sorgt dafür, dass dieses Möbelstück dir viele Jahre lang dienen wird.
| MAßE | |
| Höhe | 90 cm |
| Breite | 90 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: metallisch/Scharniere: metallisch |
| Verfügbare Farben | Eiche Lefkas/Eiche 100 Jahre alt |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 46 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0