Bett Tadeusz 90x200 mit Lattenrost T-21
Cena regularna:
product unavailable
Bett Tadeusz T-21 aus der Kollektion Tadeusz
Das Bett ist das zentrale Element im Schlafzimmer, dem sich alle anderen Möbel anpassen sollten.
So entsteht eine harmonische Einrichtung, die Ihr Schlafzimmer in eine einheitliche und erholsame Umgebung verwandelt.
Dieses Bettmodell überzeugt jedoch nicht nur durch sein ästhetisches Design, das aktuellen Einrichtungstrends entspricht.
Durch das robuste Material und den stabilen Lattenrost bietet es hohen Komfort und unterstützt erholsamen Schlaf.
Die Konstruktion sorgt für eine stabile Körperunterstützung, sodass Sie erfrischt und ausgeruht aufwachen.
Setzen Sie auf ein hochwertiges Bett – bequem, langlebig und ideal für ruhige Nächte sowie entspannte Morgenstunden. Dank der Möglichkeit, die bevorzugte Größe zu wählen, die am besten zu Ihrem Raum und Ihren Bedürfnissen passt, erhalten Sie die perfekte Liegefläche für einen erholsamen Schlaf.
| Maße | |
| Höhe | 80 cm |
| Breite | 100 cm |
| Tiefe | 205 cm |
| Andere | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Kante |
| Verfügbare Farben | Eiche Lefkas/Eiche Jahrhundert |
| Glaselemente | NEIN |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 51 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0