Schrank/Wäscheschrank Tadeusz T-9
Cena regularna:
product unavailable
Schrank/Wäscheschrank Tadeusz T-9 aus der Kollektion Tadeusz
Dieser besondere Schrank findet sicher seinen Platz in kleinen Räumen. Er ist schmal, aber tief und damit für seine Größe sehr geräumig.
Im Schrank befindet sich auch eine Schublade. Zudem gibt es eine Kleiderstange – diese kann jedoch gegen drei zusätzliche Einlegeböden ausgetauscht werden (gegen Aufpreis).
| Maße | |
| Höhe | 190 cm |
| Breite | 46 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| Andere | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Kante/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall/Kleiderstange: Metall |
| Verfügbare Farben | Eiche Lefkas/Eiche Antik |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Glaselemente | NEIN |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 50,6 kg |
| Optionale Ausstattung | drei zusätzliche Einlegeböden |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0