Schrank Tadeusz 2-türig mit Schublade T-7
Cena regularna:
product unavailable
Schrank Tadeusz T-7 aus der Kollektion Tadeusz
Ein geräumiger, praktischer Schrank mit vielen nützlichen Details, die für Ordnung und einfache Erreichbarkeit sorgen. Neben seiner vielseitigen Einsetzbarkeit als Möbelstück dient er auch als dekoratives Element, das den Raum verschönert und sich harmonisch in den Einrichtungsstil einfügt.
Dieser zweitürige Schrank ergänzt die Einrichtung eines Jugendzimmers, Flurs oder Schlafzimmers perfekt. Dank seiner praktischen Innenausstattung bietet er ausreichend Platz für alle wichtigen Kleidungsstücke – von Hemden und Anzügen bis hin zu Kleidern und Jeans. Sein durchdachtes Design sorgt für eine optimale Nutzung des Stauraums.
Beim Kauf bei uns können Sie sicher sein, dass Sie ein Möbelstück erhalten, das den aktuellen Einrichtungstrends entspricht.
| Maße | |
| Höhe | 190 cm |
| Breite | 90 cm |
| Tiefe | 57 cm |
| Andere | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall/Kleiderstange: Metall |
| Verfügbare Farben | Eiche Lefkas/Eiche Antik |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Glaselemente | NEIN |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 73 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0