Schreibtisch mit einer Schublade und einer Tür Tadeusz T-19
Cena regularna:
product unavailable
Schreibtisch Tadeusz T-19 aus der Kollektion Tadeusz
| MAßE | |
| Höhe | 78,5 cm |
| Breite | 118 cm |
| Tiefe | 59,5 cm |
| SONSTIGES | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall |
| Verfügbare Farben | Eiche Lefkas/Eiche Stuletni |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 46,4 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0