Spiegel Tadeusz T-17
Cena regularna:
product unavailable
Spiegel Tadeusz T-17 aus der Kollektion Tadeusz
Dekorieren Sie Ihre Wand mit diesem einzigartigen Spiegel. Er ist ein unverzichtbares Element der Innenraumdekoration. Er passt sich problemlos jeder Umgebung an und macht sie schöner und sehr modern.
Der Spiegel eignet sich hervorragend zur Dekoration und Umgestaltung des Raumdesigns. Er ist unverzichtbar für diejenigen, die ihr Wohnzimmer oder Esszimmer optisch vergrößern möchten. Darüber hinaus stellt er eine großartige Dekoration dar, ob im klassischen, modernen oder rustikalen Stil.
Ein dekorativer Spiegel muss perfekt sein, sorgfältig in den kleinsten Details ausgeführt werden, um ein makelloses Finish zu schaffen. Deshalb verkaufen wir Ihnen nur Produkte von höchster Qualität, damit Sie es mit verschiedenen Projekten, Ausführungen, Formen und Größen von Möbeln in Ihrem Zuhause kombinieren können.
| MAßE | |
| Höhe | 70 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 3,2 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Folie |
| Verfügbare Farben | Eiche Lefkas/Eiche Hundertjährig |
| Vorhandensein von Glas | JA |
| Produktzustand | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 16,6 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0