Kommode Tadeusz 2-türig T-14
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Tadeusz T-14 aus der Kollektion Tadeusz
Eine Kommode ist ein multifunktionales und praktisches Möbelstück. Sie kann sowohl als Aufbewahrungseinheit als auch als dekoratives Element dienen. Stellen Sie sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo sie mit anderen Möbelstücken kombiniert werden kann. Wenn Sie die richtigen Elemente wählen, können Sie ein elegantes Möbelset kreieren.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Unabhängig davon, ob sie im Schlafzimmer, Flur, Kinderzimmer oder Wohnzimmer steht, können Sie darin notwendige Dinge verstauen und darauf Dekorationen, Bilderrahmen, Blumen und Pflanzen platzieren. Wenn Sie möchten, kann sie auch als Nachttisch neben dem Bett dienen.
Bei uns finden Sie eine Kommode, die sowohl zu modernen als auch klassischen Interieurs passt. Das hochwertige Material, das bei der Herstellung verwendet wurde, sorgt dafür, dass dieses Möbelstück Ihnen viele Jahre lang treue Dienste leisten wird.
| MAßE | |
| Höhe | 110 cm |
| Breite | 140 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: metallisch/Scharniere: metallisch |
| Verfügbare Farben | Eiche Lefkas/Eiche Hundertjährig |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Vorhandensein von Glas | JA |
| Produktstatus | Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 77,4 kg |
| Optionale Ausstattung | Vollfront |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0