Schmale Kommode Tadeusz mit vier Schubladen T-4
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Tadeusz T-4 aus der Kollektion Tadeusz
Die Kommode ist ein multifunktionales und praktisches Möbelstück. Sie kann sowohl als Stauraum als auch als dekoratives Element dienen. Stelle sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo du sie mit verschiedenen Einrichtungsgegenständen kombinieren kannst. Wenn du die anderen Elemente richtig wählst, kannst du eine ganze Sammlung eleganter Möbelstücke schaffen.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Egal, ob sie im Schlafzimmer, Flur, Kinderzimmer oder Wohnzimmer steht, du kannst immer notwendige Dinge darin verstauen und auf ihr Dekorationen, Bilderrahmen, Blumen und Pflanzen platzieren. Wenn du möchtest, kann sie auch als Nachttisch neben dem Bett dienen.
Bei uns kaufst du eine Kommode, die sowohl zu modernen als auch zu klassischen Interieurs passt. Das hochwertige Material, das für ihre Herstellung verwendet wurde, sorgt dafür, dass es ein Möbelstück ist, das dir viele Jahre lang dienen wird.
| MAßE | |
| Höhe | 90 cm |
| Breite | 63 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| SONSTIGES | |
| Material | laminiertes Möbelbrett/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Halbscharniere: Metall |
| Verfügbare Farben | Eiche Lefkas/Eiche Hundertjährig |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Glas vorhanden | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 37 kg |
| Optionale Ausstattung | Keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0