Kommode Tadeusz 1-türig mit vier Schubladen T-22
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Tadeusz T-22 aus der Tadeusz-Kollektion
Die Kommode ist ein vielseitiges und praktisches Möbelstück. Sie kann als Stauraum sowie als dekoratives Element dienen. Stellen Sie sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo Sie sie mit verschiedenen Einrichtungsgegenständen kombinieren können. Wenn Sie die anderen Elemente gut dazu kombinieren, schaffen Sie ein elegantes Möbelset.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Egal ob im Schlafzimmer, im Flur, im Kinderzimmer oder im Wohnzimmer – Sie können darin notwendige Dinge aufbewahren und darauf Dekorationen, Bilderrahmen, Blumen und Pflanzen platzieren. Wenn Sie möchten, kann sie auch als Nachttisch neben dem Bett dienen.
Bei uns kaufen Sie eine Kommode, die sowohl zu modernen als auch zu klassischen Innenräumen passt. Das hochwertige Material, das für die Herstellung verwendet wurde, sorgt dafür, dass Sie viele Jahre Freude an diesem Möbelstück haben werden.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 90 cm |
| Breite | 100 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall |
| Verfügbare Farben | Lefkas Eiche/Hunderjährige Eiche |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Glas vorhanden | NEIN |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 50,4 kg |
| Optionales Zubehör | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0