2-türige Kommode mit Schubladen Indianapolis I-7
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Indianapolis I-7 aus der Indianapolis-Kollektion
Die Kommode ist ein vielseitiges und praktisches Möbelstück. Sie kann als Aufbewahrungslösung und gleichzeitig als dekoratives Element dienen. Stellen Sie sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo Sie sie mit verschiedenen Möbelstücken kombinieren können. Wenn Sie die restlichen Elemente gut auswählen, können Sie ein komplettes Set eleganter Möbel schaffen.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Egal, ob sie im Schlafzimmer, Flur, Kinderzimmer oder Wohnzimmer steht, können Sie darin immer notwendige Dinge verstauen und darauf Dekorationen, Bilderrahmen, Blumen und Pflanzen arrangieren. Wenn Sie möchten, kann sie auch als Nachttisch neben dem Bett dienen.
Bei uns finden Sie eine Kommode, die sowohl zu modernen als auch zu klassischen Innenräumen passt. Das hochwertige Material, das bei ihrer Herstellung verwendet wird, sorgt dafür, dass sie ein Möbelstück ist, das Ihnen viele Jahre dienen wird.
| MAßE | |
| Höhe | 103,5 cm |
| Breite | 137 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Zargen: Metall |
| Verfügbare Farben | Dunkel Eiche/Hell Eiche/Kraft Weiß |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 70,4 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung für die Tischplatte |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0