Vitrine Indianapolis 4-türig I-3
Cena regularna:
product unavailable
Vitrine Indianapolis I-3 aus der Indianapolis-Kollektion
Die hohe Vitrine verfügt über zwei Glasregale und einen Schrank unten mit einem Regal. Es gibt die Möglichkeit, zwischen einer Glasfront oder einer geschlossenen Front zu wählen. Zusätzlich ist eine LED-Beleuchtung für die Oberfläche und Regale verfügbar.
Diese zusätzlichen Funktionen bereichern das Interieur und ermöglichen die Aufbewahrung vieler Kleidungsstücke, Accessoires, Bücher oder Dokumente. Die Vitrine eignet sich hervorragend, um Dekorationen, Porzellan oder Erinnerungsstücke auszustellen.
Sie ist in drei verschiedenen Farbvarianten erhältlich.
| MAßE | |
| Höhe | 192 cm |
| Breite | 96 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminiertes Möbelbrett/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharnieren: Metall |
| Verfügbare Farben | Dunkles Esche/Helles Esche/Kraft Weiß |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Vorhandensein von Glas | JA |
| Produktzustand | Zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 72,4 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung für die Oberfläche und Regale/geschlossene Front |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0