Vitrine Indianapolis 2-türig I-4
Cena regularna:
product unavailable
Vitrine Indianapolis I-4 aus der Indianapolis-Kollektion
Die Vitrine ist ein Möbelstück, das sowohl dekorativ als auch praktisch zur Einrichtung des Wohnzimmers oder Esszimmers beiträgt. Gewinnen Sie zusätzlichen Stauraum in Ihrem Zuhause oder Ihrer Wohnung. Die Vitrine mit Verglasung bietet eine Lösung, bei der Sie alles aufbewahren können – von Alltagsgegenständen wie Porzellan oder Glas bis hin zu kleinen Andenken aus Reisen, die vor Staub und Bruch geschützt werden müssen.
Die bei uns gekaufte Vitrine bereichert sowohl moderne als auch klassische Innenräume. Sie kann auch rustikale oder minimalistische Räume aufwerten. Wenn Sie dem Raum modernen Charme verleihen möchten, wählen Sie zusätzlich die Beleuchtung der Regale. Auf diese Weise erhalten Sie eine subtile Lichtquelle im Raum.
| MAßE | |
| Höhe | 192 cm |
| Breite | 56 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| ANDERE | |
| Material | Laminierte Möbelplatte / ABS-Furnier / HDF-Platte |
| Beschläge | Metallgriffe / Metall-Scharniere |
| Verfügbare Farben | Dunkle Esche / Helle Esche / Kraft Weiß |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Glaspräsenz | JA |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 49,8 kg |
| Optionales Zubehör | LED-Beleuchtung für die Regale und den oberen Bereich / Vollfronten |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0