TV-Schränke 2-Türig Indianapolis I-9
Cena regularna:
product unavailable
TV-Schränke 2-Türig Indianapolis I-9 aus der Indianapolis Kollektion
TV-Schränke sind Möbelstücke, die nicht nur zur Aufbewahrung von Fernsehern und Elektronikgeräten dienen, sondern auch das Design des Wohnzimmers oder Wohnbereichs ergänzen. Mit diesem TV-Schrank können Sie nicht nur Ihren Fernseher, sondern auch andere Geräte an einem praktischen Ort unterbringen. Ob Sie ihn als Platz für Dekorationsgegenstände oder elektronische Geräte nutzen möchten, der TV-Schrank fügt sich harmonisch in Ihre Einrichtung ein und sorgt für einen funktionalen sowie ästhetischen Akzent.
Dank der Möglichkeit, den Schrank perfekt an den Stil Ihres Wohnzimmers anzupassen, wird er sich gut mit anderen Möbelstücken kombinieren lassen. Der solide TV-Schrank im modernen Stil und Farbton setzt einen besonderen Akzent im Raum, in dem sich Ihr Fernseher befindet.
| MAßE | |
| Höhe | 53 cm |
| Breite | 137 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Metallgriffe/Metall-Scharniere |
| Verfügbare Farben | Dunkel Esche/Hell Esche/Kraft Weiß |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Glas vorhanden | NEIN |
| Produktzustand | Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 38 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung für die Oberplatte |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0