Zweittüriger Schrank mit Schublade Indianapolis I-1
Cena regularna:
product unavailable
Kleiderschrank Indianapolis I-1 aus der Indianapolis-Kollektion
Einfacher, großer zweitüriger Schrank mit metallenen Griffen.
Er verfügt über eine 58 cm tiefe Schublade. Im Inneren befindet sich zudem eine 92 cm lange Kleiderstange, die perfekt geeignet ist, um den verfügbaren Platz optimal zu nutzen, Kleidung aufzuhängen und Ordnung zu halten.
Dieser Schrank wird sicherlich eine leere Stelle in Ihrem Zuhause ausfüllen, bietet viele interessante Gestaltungsmöglichkeiten und wird Ihre Gäste mit seinem originellen Design überraschen. Erhältlich in drei Farbausführungen.
96 cm
58 cm
192 cm
| Maße | |
| Höhe | 192 cm |
| Breite | 96 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Andere | |
| Material | Laminierte Möbelplatte/ABS-Kante/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall / Scharniere: Metall / Kleiderstange: Metall, 92 cm lang |
| Erhältliche Farben | Esche Dunkel/Esche Hell/Kraft Weiß |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Glaselemente | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 78,1 kg |
| Optionale Ausstattung | Zusätzliche 3 Einlegeböden |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
5