Couchtisch mit Nischen Indianapolis I-13
Cena regularna:
product unavailable
Coffeetisch Indianapolis I-13 aus der Indianapolis-Kollektion
Der Couchtisch aus der Indianapolis-Kollektion beeindruckt mit seinem originellen Finish, das ihm einen einzigartigen Charakter verleiht. Es ist der ideale Ort, um einen Kaffee zu trinken, einen schönen Abend mit einem Lieblingsfilm oder einem Buch zu verbringen, während man eine Tasse Tee in der Hand hält.
Der Couchtisch verfügt über zwei praktische Regale, die sich hervorragend zum Verstauen von Zeitschriften, Fernbedienungen und anderen Accessoires eignen. Er ist in drei verschiedenen Ausführungen erhältlich, was es ermöglicht, ihn an persönliche Vorlieben und den Stil des Innenraums anzupassen.
| MAßE | |
| Höhe | 60 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier |
| Verfügbare Farben | Dunkle Esche/Helle Esche/Kraft Weiß |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 35 kg |
| Optionale Ausstattungen | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0