Regal mit 2 Türen und Regalen Indianapolis I-5
Cena regularna:
product unavailable
Regal Indianapolis I-5 aus der Indianapolis-Kollektion
Ein Regal ist ein Möbelstück, das von vielen gewünscht wird, aber nicht immer wegen seiner grundlegenden Funktion als Aufbewahrungsort für Bücher. Natürlich können offene Regalböden den Traum von einer Heimbibliothek erfüllen, aber man kann darauf auch DVDs und CDs, Glasgeschirr, Pflanzen, Bilderrahmen und viele andere Dinge ausstellen, die man zu Hause hat.
Dieses Modell wurde entwickelt, um Ihr Umfeld besser zu organisieren und es stilvoll zu dekorieren, indem es jeder Umgebung einen Hauch von Charme und Eleganz verleiht.
Das Regal ist nicht nur funktional, sondern auch dekorativ. Erhältlich in Ihrer Lieblingsfarbe, mit modischen Bein- und Griffdetails, können Sie es an den dominierenden Einrichtungsstil Ihres Zimmers anpassen.
| MAßE | |
| Höhe | 192 cm |
| Breite | 96 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| SONSTIGES | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Zargen: Metall |
| Verfügbare Farben | Dunkle Esche/Helle Esche/Kraft Weiß |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Regalböden | 2 |
| Glaseinsatz | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 63,2 kg |
| Optionales Zubehör | LED-Beleuchtung für die Tischplatte |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
5