Schreibtisch mit vier Schubladen Indianapolis I-16
Cena regularna:
product unavailable
Schreibtisch Indianapolis I-16 aus der Indianapolis-Kollektion
Der Schreibtisch Indianapolis I-16 ist ein funktionales Möbelstück, das sowohl im Homeoffice als auch im Arbeitsbereich hervorragend geeignet ist.
Durch seine Schlichtheit und elegante Optik fügt es sich perfekt in moderne sowie klassische Innenräume ein.
Mit vier Schubladen bietet es viel Stauraum, und das zusätzliche Regal sorgt für bequemen Zugang zu den wichtigsten Dingen.
Aus hochwertigen Materialien gefertigt, garantiert der Schreibtisch Langlebigkeit und Stabilität, während die Vielfalt an verfügbaren Farben es ermöglicht, ihn an jeden Einrichtungsstil anzupassen.
| MAẞE | |
| Höhe | 81,5 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| SONSTIGES | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Haken: Metall |
| Verfügbare Farben | dunkle Eiche/helle Eiche/Kraft Weiß |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 58 kg |
| Optionale Ausstattungen | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0